Акция протеста начала раздражать ереванцев

Один из центральных проспектов армянской столицы уже 10 дней продолжает оставаться перекрытым, что успело стать причиной недовольств не только местных жителей, но и водителей общественного транспорта. Сотрудники же службы "Скорой помощи" вынуждены обращаться к перекрывшим проспект Баграмяна гражданам и призывать их быть более предусмотрительными и не мешать работе важной службы, передает Day.Az со ссылкой на Tert.am.

Более того, жители домов на проспекте Баграмяна организовали со вчерашнего дня сбор подписей, требуя прекратить проведение там акций протеста, поскольку дискомфорта и беспорядков слишком много. Об этом в беседе с Tert.am сказал один из жителей дома по адресу Баграмяна, 2. 


"Жители домов по обеим сторонам проспекта начали сбор подписей, поскольку так дальше не может продолжаться, мы не можем спать, не можем открыть двери балконов, поскольку митингующие постоянно шумят. Наши дорогие демонстранты не соблюдают условий совместного проживания, я уже не говорю обо всех других вытекающих отсюда последствиях", - сказал он.

"Не знаю, сколько это может продолжаться, сколько еще наши нервы вытерпят, поскольку дети не могут спать, а на улице в 4 часа утра играют в футбол, катаются на велосипедах, кричат, смеются, и так уже 10 дней подряд", - сказал наш собеседник.