Гороскоп на воскресенье: что ждет сегодня знаки Зодиака

Можно верить или не верить в гороскопы, но все же мы их читаем. Частенько глаз выискивает прогноз именно нашего знака. А как здорово, когда что-то совпадет! Особенно, если случится что-то хорошее.

Day.Az рассказывает о том, что ждет знаки Зодиака сегодня.

Овен

Воскресенье для Овнов пройдет традиционно: позднее утро, чашечка кофе и минимум лишних телодвижений. В этот день Овны будут пассивны, ведь в субботу они использовали весь свой и словарный, и нервный запас. Пришло время для полноценного отдыха и телом, и душой. В воскресенье Овнов будет трудно вытащить на прогулку, а о какой-то домашней уборке, например, о стирке гардин и речи быть не может. Не на того напали, воскресенье наступило - работа закрыта на замок и пусть себе муж просит чего-нибудь вкусненького приготовить. Женщинам-Овнам процесс приготовления пищи надоел, они решили посвятить день себе любимым. Так что придется мужьям смириться и вспомнить, что еда - не только женская обязанность, мужчины также могут хоть раз в неделю удивить вкусным блюдом. Выгода ведь получается двойная - жена довольна, ну и муж позже тоже будет вознагражден. Ну а более активные Овны все же оставят свое жилье и выйдут в свет, могут на рынок сходить или заглянуть в модный бутик. Главное, чтобы денег хватило на покупки...

Телец

В воскресенье у Тельца проявятся скрытые таланты - в нем проснется давно спавший финансист. Если направить эти мысли в правильное русло, в будущем можно поправить шаткое денежное положение. Для начала нужно спроектировать свои идеи на бумагу и создать бизнес-план, это будет начальный этап. А дальше все пойдет как по маслу, главное - не растерять мысли, думая, что все равно ничего из этой аферы не выйдет. Пришло время наконец-то сбросить с себя обличье неудачника, для этого есть все предпосылки: звезды советуют начинать собственное дело, мысли идут потоком, осталось только проанализировать все аргументы и начать действовать. Крупные покупки в воскресенье лучше не планировать, поскольку понадобятся капиталовложения в свой проект. Можно несколько месяцев пожить очень скромно, зато отдача будет грандиозной, бедствовать точно больше не придется. А вот на любовном фронте о стабильности можно только мечтать, ссоры, неурядицы и склоки вполне возможны в воскресенье. Много нервничать не стоит, ведь нервные клетки не восстанавливаются.

Близнецы

В воскресенье постарайтесь максимально ограничить себя в сладком, так и до ожирения недалеко. В основном, это касается женщин-Близнецов, у которых проблемы с правильным обменом веществ. Лакомства с высоким содержанием сахара не лучшим образом могут сказаться на Вашей фигуре. Скоро близятся праздники, поэтому не исключено, что в день торжества Вы не "поместитесь" в купленный наряд, который будет трещать по швам. Тогда или придется срочно покупать новое платье (потратив деньги) либо сидеть себе тихонько дома без гостей и в полном одиночестве. Лучше замените сладости вкусными фруктами, так и организму будет полезней, и зубы будут меньше страдать. Воскресенье - день взаимопонимания, постарайтесь прислушаться к окружающим и взгляните на них с другой стороны. Вполне возможно, что новые умозаключения приведут к неожиданным решениям и поступкам. Воскресный романтический ужин не будет лишним, общение с любимым человеком, расслабление, приятная беседа - отличный стимул для начала новой рабочей недели.

Рак

Как ни странно, но тяга к переменам будет присутствовать и в воскресенье. Ракам захочется изменений не только в личной жизни, а и во многих других аспектах. Одни начнут переставлять мебель в квартире, потому что в последнее время заинтересовались теорией фэн-шуя. У некоторых возникнет острое желание перемены гардероба, старые вещи, видите ли, уже давно не в моде. И совсем неважно, что в шкафу совсем нет места для одежды, до такой степени ее много. Это, безусловно, больше касается женщин-Раков. Значит, мужчинам придется расщедриться, потому что нет ничего хуже постоянно ворчащей жены. Мужчин-Раков обновление гардероба мало волнует, у них более серьезные замыслы, и касаются они работы, которая уже порядком надоела. В данном вопросе не следует принимать скоропалительных решений, лучше сначала подыщите достойный вариант, и только потом пишите заявление об уходе, чтобы не остаться у разбитого корыта. Стремление к карьерному росту - прекрасное явление, пока есть смелость, энтузиазм и творческий запал - действуйте!

Лев

Воскресенье - положительный день для Львов, вот только не следует использовать свою энергию слишком активно. Не нужно пытаться прославиться на весь мир и стать звездой №1, будьте собой, наслаждайтесь каждым моментом жизни. Конечно, везение сегодня будет присутствовать, но не нужно же наглеть и идти по головам. Пройдет время и все обязательно наладится, не торопите события, ведь какую судьбу Вам уготовили звезды, такой она и будет. И Ваши чрезмерные усилия никак не повлияют на ход событий. Сегодня хороший день для новых знакомств, Вы почерпнете много полезной информации, которая понадобится в будущем. Причем знакомства будут носить не только деловой характер, но еще и любовный. Вполне возможно, что в воскресенье Вы встретите сногсшибательную женщину, с которой проведете изумительную ночь. Держите себя в руках и не предлагайте сразу руку и сердце, это мимолетный порыв, о котором Вы позже будете сожалеть. Лучше пригласите женщину еще на одно романтическое свидание, а там, как получится.

Дева

Недруги сегодня разозлятся на Дев и будут устраивать маленькие козни. И это неудивительно, ведь в последнее время у Дев дела идут вверх, значит, появляется много завистников и конкурентов. Что же предпринять Девам? Да ничего особенного, не обращайте внимания, их попытки унизить Вас и оскорбить потерпят фиаско и никаких серьезных последствий не предвидится. Также Девам сегодня придется приложить много усилий, чтобы сохранить семейный бюджет в нормальном состоянии. Поход по магазинам может обернуться крупными тратами, поэтому следует быть осторожными, чтобы не потратить последние копейки. А вот в любви не стоит осторожничать, отдайтесь своему чувству целиком и полностью. Вы получите не только удовлетворение желаний и амбиций. Возможна даже поездка за границу с новыми знакомыми, потому что они при деньгах и обладают влиятельными связями. Если так случится, не ограничивайте себя ни в чем, наслаждайтесь каждым днем, удача не всегда будет к Вам благосклонна. Поэтому ловите ее сегодня и не откладывайте встречи на завтра.

Весы

Если речь идёт о знаках Весов мужчинах - имеется вероятность получить признание с женской стороны и напротив, если речь идет о Весах-женщинах, здесь существуют все шансы встретить, так сказать, настоящего "мачо". В последнем случае не исключено, что этот "мачо" окажется в перспективе мужем женщины. Вполне понятно, что воскресение - это не тот день, чтобы посвящать всё свободное время трудовой деятельности. Однако звезды показывают и напоминают лишний раз как раз об этом. Весам не рекомендуется в этот день взваливать на себя тяжелую и трудоемкую работу, независимо от того, где должна выполняться трудовая деятельность - непосредственно на службе или в домашних условиях. Воскресение благоприятное время для приятного общения, дружеских встреч, организации разного рода культурных и развлекательных мероприятий. Именно такой расклад отмечается для Весов на день недели воскресение. Дополнительно стоит отметить: звезды, украшающие воскресный небосклон, советуют уделить повышенное внимание своим любимым и близким.

Скорпион

Воскресный день для знака Скорпион, несмотря на определенный статус, судя по звездам, обещает стать трудным в общении с коллегами по работе. Ещё бы! Какому нормальному человеку захочется решать рабочие дела в законный выходной день. Между тем, не исключены размолвки также с родителями и прочими родственниками аж до третьего колена. Вместе с тем, если Скорпионам удастся себя сдержать и не дать позволить вылиться на свет всем своим эмоциям, ситуация обещает быстро прийти в норму. Кстати, возвращаясь к рабочей деятельности, стоит отметить: согласись Скорпионы выйти в этот день на работу, наверняка людей этого знака ожидает в будущем привлекательное деловое предложение. Отказываться от такого предложения не стоит, ведь в любом случае Скорпионы это предложение заработали, также как и двойную оплату за трудовую деятельность в нерабочее время. В любом случае, все имеющиеся в этот день проблемы, попросту невозможно будет сравнивать, с благоприятными со всех сторон, семейными и любовными отношениями между близкими людьми.

Стрелец

Прекрасный день для генерации прекрасных отношений. Воскресный день как нельзя лучше подойдет Стрельцам для объяснений в любви. Так что молодым людям, рожденным под этим знаком, стоит учесть данный момент и немедленно приступить к исполнению давно ожидаемого действа. Кстати, не лишним окажется объяснение в любви и для Стрельцов, которые однажды уже проводили подобное мероприятие. В любом случае, сто к одному - взаимность со стороны партнера будет обеспечена. В этот день звезды благоприятно расположены по отношению к таким мероприятиям, как бракосочетание и другие торжества, связанные с любовью и дружбой. Для тех из Стрельцов, кто находится в состоянии ссоры с близкими людьми, воскресение наиболее благоприятный день для примирения и восстановления прежних близких отношений. Кроме того, расположение планет в этот день настолько удачно для Стрельцов, что поиск ответов практически на любой вопрос, обещает увенчаться успехом. Точно также как существует максимальная вероятность реализации практически любых желаний.

Козерог

Наиболее успешный день из всех остальных дней недели для решения любовных вопросов и проблем. Можно не сомневаться в том, что романтическое свидание состоится, и будет нести за собой чертовски приятное продолжение. Аналогичным образом можно высказаться и относительно вечеринок, тусовок, просто культурных мероприятий. В любом из таких случаев Козероги наверняка удостоятся серьезного внимания, что даст возможность обзавестись интересными знакомствами, а дальше всё будет строиться уже по законам любви. Стоит отметить: развлекаясь на мероприятиях разного плана, не стоит уделять большое внимание еде и тем более употреблять пищу, содержащую острые, соленые, жирные компоненты. В дальнейшем, любовь к подобным продуктам питания может обернуться неважным состоянием здоровья. Что интересно, звезды на небе отмечают воскресный день для Козерогов, как время возвращения утраченных связей. Конечно же, речь идёт не о связях делового характера, но о связях сердечных, которые невозможно забыть достаточно длительное время. На принятие решения тем или иным образом, в данном случае, звездам безусловно никак не повлиять.

Водолей

Каким бы сверхдоходным не отмечался бизнес, воскресный день явно не время для занятий серьезными делами. Игнорирование рекомендаций гороскопа и самонадеянность Водолеев способны привести к той ситуации, когда не исключаются финансовые утраты. В этот день звезды рекомендуют просто отдыхать и привлекать к отдыху близких людей. Следует предпринять все возможные и даже невозможные усилия для того, чтобы тем самым исключить возможность ссоры между близкими людьми. Однако при том раскладе, когда без "драки" всё-таки не обошлось, выступать в качестве примиряющей фигуры необходимо очень осторожно, так как прямые попытки повлиять положительно на конфликтную ситуацию, только лишь раздуют пожар. Водолеям следует очень осторожно отнестись к эксплуатации транспортных средств, несмотря на тот факт, что воскресение без автомобиля, скорее напоминает понедельник. Безусловно, никто не запрещает пользоваться автомобилем, но расположение звезд на небе полностью отрицает такую возможность. В противовес такому воскресному негативу, имеет место положительный момент - возможность знакомства с новыми деловыми партнерами.

Рыбы

Полный упадок жизненных сил ожидает рожденных под знаком Рыб. Для творческих личностей также все складывается не самым лучшим образом. Вместе с тем, появляется шанс хорошо отдохнуть. Собственно, день недели воскресение - это и есть лучшее время для отдыха и накопления новых сил для предстоящей трудовой недели. Несколько неординарная ситуация обещает проявиться в любовных отношениях, которые в первой половине дня обещают быть не таким, какими бы хотелось видеть и ощущать эти отношения. Но не следует расслабляться. Оптимальный вариант по звездам - немного фантазий на тему любви и всего остального. Такое подход наверняка изменит все к лучшему. Вполне возможны некоторые расходы для мужчин Рыб, тогда как женщинам Рыбам, напротив, можно надеяться на получение прибавки к зарплате. Что же, вполне логичный расклад звезд, если следовать рекомендациям гороскопа относительно любовных фантазий. В конце воскресного дня желательно окунуться в спокойную, непринужденную обстановку. Ведь утром начинается новая неделя.