Азербайджан намерен упростить импорт в страну лекарств

Министерство здравоохранения Азербайджана подготовило предложения по упрощению регистрации импортируемых лекарств и таможенных процедур.
Об этом сказал заместитель министра здравоохранения Эльсевяр Агаев, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.
По его словам, предусматривается внесение изменений в законодательство, связанное с упрощением регистрации импортируемых лекарств и таможенных процедур.
"Министерство здравоохранения подготовило и представило Кабинету связанные с этим предложения. Государственный таможенный комитет также активно участвует в осуществлении данных вопросов. Думаю, этот вопрос решится в ближайшее время", - сказал Агаев.
Отметим, что вице-премьер Али Ахмедов ранее отметил важность, в первую очередь, упрощения регистрации и таможенного оформления импортируемых в страну лекарств.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре