Apple представила обновленные модели ноутбуков MacBook Pro

Компания Apple представила во вторник обновленные модели своего флагманского ноутбука MacBook Pro, сообщает Day.Az со ссылкой на ТАСС.
Новые MacBook Pro представлены в двух вариантах - с дисплеями диагональю 14 и 16 дюймов. Apple оснастила новинки передовыми процессорами собственного производства M2 Pro и M2 Max. Это новое поколение чипов Apple, устройства компании оснащаются ими впервые. В зависимости от комплектации новые MacBook Pro получат до 96 гигабайт оперативной памяти. По заверению производителей, объема аккумулятора хватит для беспрерывной работы продолжительностью до 22 часов.
Стоимость новинок начинается от $1 999 за 14-дюймовую модель, от $2 499 - за модель с экраном 16 дюймов (речь идет о минимальных комплектациях). Они немедленно стали доступны для заказа в США и еще 26 странах, поставки ожидаются с 24 января.
Компания Apple во вторник также представила новую модель миниатюрного системного блока Mac mini с чипами M2 и M2 Pro. Цена в зависимости от комплектации составит от $599.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре