В поселке Гарачухур произошла перестрелка между силами правопорядка и вооруженными лицами – ОБНОВЛЕНО - ФОТО

19.10.2012
10:45


В результате вооруженного инцидента, произошедшего накануне в ресторане "Yağmur" бакинском поселке Гарачухур, погибших и раненых нет, сообщил Trend источник в правоохранительных органах.

Как сообщил источник, в этом ресторане отмечался выход на свободу российского криминального авторитета по имени Нариман. В этой встрече принимали участие "криминальные авторитеты" из России и других стран. По данным источника, операция по задержанию преступных авторитетов была проведена Управлением по борьбе с организованной преступностью Азербайджана. В результате операции криминальные авторитеты были задержаны.

В правоохранительные органы поступила информация о том, что вчера вечером в ресторане "Ягмур" проходила встреча ряда ранее осужденных лиц, называвших себя "криминальными авторитетами". В связи с этим была проведена спецоперация, сообщили в пятницу Trend в пресс-службе МВД Азербайджана. В результате сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью была задержана группа лиц. В пресс-службе МВД отметили, что в результате спецоперации никто не пострадал.

В настоящее время ведется расследование по данному факту.

----------
02:00


Правоохранительные органы Баку завершили спецоперацию в поселке Гарачухур.

Как сообщает корреспондент Trend с места событий, в настоящее время оцепление с въезда в поселок снято.

Представители полиции отказались от каких-либо комментариев, отметив, что будет распространено официальное сообщение.

Как сообщили Trend в Сураханинском отделении полиции, между правоохранительными органами и вооруженными людьми в четверг произошла перестрелка. Ресторан "Yağmur", где произошла перестрелка, был оцеплен полицейскими.

По словам некоторых свидетелей, в ходе спецоперации арестованы несколько лиц, находящихся в розыске.


------------------
18.10.2012
23:18


Как сообщает корреспондент Trend с места событий, в настоящее время въезд в поселок оцеплен полицейскими.

По словам некоторых свидетелей в ходе спецоперации арестованы несколько лиц, находящихся в розыске.

Однако подтвердить или опровергнуть информацию корреспонденту Trend с места событий у правоохранительных органов пока не удалось.

----------
22:33

Правоохранительные органы Баку проводят спецоперацию в поселке Гарачухур, в связи с перестрелкой, возникшей между посетителями ресторана "Yağmur", сообщает Trend.

По неофициальным данным, в результате перестрелки погибло несколько человек.

Как сообщили Trend в Сураханинском отделении полиции, между правоохранительными органами и вооруженными людьми произошла перестрелка. Точной информации о погибших или пострадавших получить пока не удалось.

Место операции оцеплено силами правоохранительных органов. На место происшествия направлено несколько карет скорой помощи, отметили в полиции.

-----------------
19.10.2012
10:45