Президент Азербайджана распорядился о праздновании 100-летнего юбилея Бахрама Мансурова
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал распоряжение о праздновании 100-летнего юбилея Бахрама Мансурова.
"В феврале 2011 года исполняется 100 лет со дня рождения народного артиста Азербайджанской Республики, выдающегося тариста, умелого исполнителя мугамов Бахрама Сулейман оглу Мансурова.
В целях обеспечения проведения 100-летнего юбилея Бахрама Мансурова, внесшего ценный вклад в дело развития национальной музыкальной культуры Азербайджана и пропаганды искусства мугама, постановляю:
1. Министерству культуры и туризма Азербайджанской Республики подготовить и осуществить план мероприятий, посвященных 100-летнему юбилею народного артиста Бахрама Мансурова.
2. Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения", - сказано в распоряжении.Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре