Вахтанг Кикабидзе и Шамиль Сулейманлы в телепроекте "Дом кино" - ФОТО - ВИДЕО

Очередная передача Kino Evi (Дом кино) Lider TV будет посвящена жизни и творчеству известного грузинского певца и актера, сценариста и кинорежиссера, народного артиста Грузии, заслуженного артиста Украины, лауреата Государственной премии СССР и Грузии Вахтанга Кикабидзе.
Как передает Day.Az, об этом сообщили Trend в пресс-службе телепроекта.
Передача будет представлена 18 марта в 11:30.
"Не горюй!", "Мелодии Верийского квартала", "Мимино", "ТАСС уполномочен заявить..." и многие другие фильмы с участием Вахтанга Кикабидзе навсегда вошли в сердца любителей кинематографа, так же как и композиции одного из самых известных грузин на всем постсоветском пространстве.
Специальным гостем передачи стал народный артист Азербайджана Шамиль Сулейманлы.
Автор идеи и руководитель телепроекта, ведущая передачи - Зейнаб Абдуллах, ведущая рубрики Kino Mətbəx (Кинокухня) - Нигяр Шамилова. Режиссер и монтажер - İBO, операторы - Айдын Меджидли и Кямал Мамедов, фотограф - Тамерлан Самедов.
Просветительско-развлекательная передача посвящена звездам мирового и национального кинематографа. В рубрике Çək - göstər (Снимай и покажи) любителям предоставлена возможность продемонстрировать свои работы - социальные ролики, короткометражные фильмы и т.д. Зрителям также предоставляется интересная информация о новостях из мира кино, жизни и творчества представителей киноиндустрии.
Передача выходит каждую субботу в 11:30. Повтор по понедельникам в 05:15 и 12:00.
Информационная поддержка - Trend.az, Day.Az, Milli.Аz.
Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре