Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о применении закона "О прожиточном минимуме в Азербайджанской Республике на 2011 год"
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о применении Закона Азербайджанской Республики "О прожиточном минимуме в Азербайджанской Республике на 2011 год".
"В целях обеспечения применения Закона Азербайджанской Республики от 22 октября 2010 года номер 1095-IIIQ "О прожиточном минимуме в Азербайджанской Республике на 2011 год" в связи со вступлением данного Закона в силу постановляю:
1. Поручить Кабинету Министров Азербайджанской Республики в месячный срок:
1.1. подготовить и представить Президенту Азербайджанской Республики предложения о приведении действующих законодательных актов в соответствие с Законом Азербайджанской Республики от 22 октября 2010 года номер 1095-IIIQ "О прожиточном минимуме в Азербайджанской Республике на 2011 год";
1.2. обеспечить приведение нормативно-правовых актов Кабинета Министров Азербайджанской Республики и соответствующих центральных органов исполнительной власти в соответствие с данным Законом и проинформировать об этом Президента Азербайджанской Республики;
1.3. в пределах своих полномочий решить другие вопросы, вытекающие из Закона Азербайджанской Республики от 22 октября 2010 года номер 1095-IIIQ "О прожиточном минимуме в Азербайджанской Республике на 2011 год"", - сказано в распоряжении.Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре