Повышена зарплата работников Центра стратегических исследований при Президенте Азербайджана
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о повышении заработной платы работников Центра стратегических исследований при Президенте Азербайджанской Республики.
"В целях дальнейшего усиления социальной защиты работников Центра стратегических исследований при Президенте Азербайджанской Республики постановляю:
1. Повысить в среднем на 10 процентов ежемесячные должностные оклады работников Центра стратегических исследований при Президенте Азербайджанской Республики, установив их в соответствии с приложением настоящего Распоряжения.
2. Пункт 2 Распоряжения Президента Азербайджанской Республики от 8 февраля 2008 года номер 2673 "Об установлении заработной платы работников Центра стратегических исследований при Президенте Азербайджанской Республики" и приложение данного Распоряжения считать утратившими силу.
3. Настоящее Распоряжение вступает в силу с 1 октября 2010 года", - сказано в распоряжении.