Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по усовершенствованию медицинских услуг в Азербайджане
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал распоряжение "О дополнительных мерах по усовершенствованию оказываемых населению республики медицинских услуг".
"В целях ускорения строительства больниц на 100 коек, сооружаемых в городах Агдаш и Шеки в рамках принимаемых мер по охране здоровья населения Азербайджанской Республики, постановляю:
1. Из предусмотренного в государственном бюджете на 2010 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Министерству здравоохранения Азербайджанской Республики на ускорение строительства больниц на 100 коек, сооружаемых в городах Агдаш и Шеки, средства в размере 2,0 (два) миллиона манатов (1,0 миллиона манатов для каждой больницы).