Мужчина купил дом и сделал страшную находку
В американском штате Мичиган мужчина купил дом и обнаружил там человеческие останки. Об этом сообщает телеканал WDIV-TV, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.
Страшную находку в новоприобретенном доме сделал житель населенного пункта Форсет-Тауншип в округе Дженеси. Осматривая дом 18 марта, американец обнаружил там нечто, что принял за человеческие останки, и немедленно вызвал полицию.
Прибывшие на место происшествия правоохранители, включая детективов и сотрудников кинологического отделения, осмотрели придомовую территорию и подтвердили, что там действительно находятся останки.
Откуда возле дома останки, пока неизвестно. Расследование продолжается. В офисе шерифа заявили, что по этому делу пока нет подозреваемых.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
