Принявшая ислам Линдси Лохан посетила "Неделю моды" в хиджабе - ВИДЕО
Голливудская актриса Линдси Лохан появилась в хиджабе на одном из показов Недели моды в Лондоне, передает Day.Az со ссылкой на газету Взгляд.
Весной 2017 года стало известно, что актриса приняла ислам.
"Мода не всегда должна быть обнаженной", - заявила актриса журналистам после шоу, передает New York Post.
Для тех, кто следит за жизнью актрисы Лохан, ее выход в хиджабе не был шокирующим: с весны 2017 года стало известно, что актриса приняла ислам. Она сказала прессе, что прочитала Коран и выразила заинтересованность в изучении арабского языка.
Ранее американская актриса Линдси Лохан призвала прекратить нападки на продюсера Харви Вайнштейна, которого обвиняют в домогательствах и сексуальном насилии по отношению к звездным голливудским актрисам.
Напомним, Линдси Лохан выдворили из одного из ресторанов в центре столицы после того, как она попыталась закурить.
Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре