https://news.day.az/world/1676289.html
В Венесуэле ввели дополнительные меры безопасности
Власти Венесуэлы ввели дополнительные меры безопасности в связи с проведением президентских выборов. Как передает Day.Az, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министерство обороны и министерство внутренних дел страны.Отмечается, что во время проведения президентских выборов запрещены демонстрации и массовые мероприятия.
В Венесуэле ввели дополнительные меры безопасности

Власти Венесуэлы ввели дополнительные меры безопасности в связи с проведением президентских выборов. Как передает Day.Az, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министерство обороны и министерство внутренних дел страны.
Отмечается, что во время проведения президентских выборов запрещены демонстрации и массовые мероприятия. Также с 26 июля по 28 июля на всей территории страны будут закрыты сухопутные границы, вводится сухой закон - запрет на продажу алкогольных напитков, а также на ношение оружия. Исключение будет действовать для полицейских и военнослужащих.
Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре