МИД: Словацкий журналист – грязное пятно на репутации журналистики

"Коррумпированность словацкого журналиста налицо, и те заявления, которые он делает, говорят лишь о том, что им позабыты все человеческие идеалы и принципы, взамен на то, чем его подкупила армянская диаспора или же армянская сторона".

Об этом заявил в беседе с Day.Az глава пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджана Эльман Абдуллаев, комментируя информацию о том, что словацкий журналист Либор Спимр Инг в беседе с представителями армянской прессы заявил, что в Европе царит бюрократия, а в сепаратистском Нагорном Карабахе - демократия.

"Такого рода журналисты являются грязным пятном на репутации журналистики в целом. Я не считаю нужным более обширно комментировать этот недостойный поступок журналиста, для него и того, что я уже сказал, много", - резюмировал глава пресс-службы МИД.

Отметим, что журналист подчеркнул, что на оккупированных территориях Азербайджана отсутствует криминал. А истинную демократию, о которой он говорит, можно встретить только там. Словацкий горе-журналист, который побывал на оккупированных территориях Азербайджана, планирует там снять фильм.

Насколько объективным будет этот фильм, с учетом всей той околесицы, которую несет Либор Спимр Инг, вопрос риторический.