Немецкий политолог: Глобальный Бакинский форум достиг больших успехов

V Глобальный Бакинский форум является весьма благоприятной платформой для того, чтобы собрать вместе людей с отличными взглядами из разных регионов мира, обеспечив обмен опытом и мнениями между ними.

Как передает Day.Az, об этом Trend в четверг сказал принимающий участие в Форуме немецкий политолог Тило Штайнбах.

Подчеркнув, что он участвует в Форуме третий раз, немецкий политолог сказал, что форум с начала своей деятельности и до сегодняшнего дня достиг больших успехов.

"В Форуме принимают участие люди из множества стран, представляющие различные сферы, в том числе бывшие и нынешние главы государств, политики, эксперты. Форум с начала и до сегодняшнего дня успешно продолжает свою работу, и я верю, что он так же продолжит ее и впредь", - сказал Штайнбах.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook