https://news.day.az/sport/1856537.html Стало известно, сколько "Карабах" заплатил за двух новичков Стали известны суммы трансферов новичков "Карабаха" Таофика Исмахила и Реды Хадры. Как сообщает Day.Az со ссылкой на İdman.Biz, за переход 26-летнего нигерийского вингера Таофика Исмахила агдамский клуб заплатил польскому "Гурнику" (Забже) 1 млн евро. Рыночная стоимость футболиста оценивается в 1,5 млн евро.

Стало известно, сколько "Карабах" заплатил за двух новичков

Спорт, 28 августа 2026 23:11 (UTC +04:00) 223
Стало известно, сколько "Карабах" заплатил за двух новичков

Стали известны суммы трансферов новичков "Карабаха" Таофика Исмахила и Реды Хадры.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на İdman.Biz, за переход 26-летнего нигерийского вингера Таофика Исмахила агдамский клуб заплатил польскому "Гурнику" (Забже) 1 млн евро. Рыночная стоимость футболиста оценивается в 1,5 млн евро.

Исмахил подписал с "Карабахом" контракт до 30 июня 2029 года.

Еще 1 млн евро агдамцы заплатили за 25-летнего немецкого футболиста Реду Хадру, перешедшего из французского "Реймса". Его рыночная стоимость составляет 1,2 млн евро. Контракт игрока с "Карабахом" рассчитан до конца июня 2028 года.

Таким образом, согласно данным источника, "Карабах" потратил на приобретение двух футболистов в общей сложности 2 млн евро.

Ранее Исмахил выступал за "Шейд", "Фредрикстад", "Волеренгу", "Лорьян", "Беверен" и "Лех". Воспитанник дортмундской "Боруссии" Хадра защищал цвета "Брайтона", "Бирмингема", "Шеффилд Юнайтед", "Блэкберна" и "Гавра". Он также выступал за сборные Германии U-18 и U-21.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости