https://news.day.az/georgia/120609.html Депутат Ника Руруа: «Мэр Москвы может быть объявлен персона нон-грата в Грузии» Мэр Москвы Юрий Лужков, после Украины, может быть объявлен персона нон-грата и в Грузии.

Депутат Ника Руруа: «Мэр Москвы может быть объявлен персона нон-грата в Грузии»

Новости Грузии, 9 июня 2008 10:55 (UTC +04:00) 616
Депутат Ника Руруа: «Мэр Москвы может быть объявлен персона нон-грата в Грузии» Член парламента Ника Руруа считает, что Юрий Лужков методично и систематически делает абсолютно вражеские заявление в отношении территориальной целостности Грузии.

"Юрий Лужков и все его соратники должны знать, что на все это Грузия адекватно отреагирует", - отметил Н.Руруа.

"Все будет намного проще, если Грузия признает независимость Абхазии и Южной Осетии", - заявил мэр Москвы в ходе экономического форума в Санкт-Петербурге. Известный своей дружбой с сепаратистами, призывает Тбилиси к принятию подобного решения и отмечает, что независимость Сухуми и Цхинвали неизбежна.

/Грузия-Online/

Новости по теме:

Мэр Москвы: "Россия должна принять решение о признании суверенитета Абхазии"
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости