Спикер Грузии: «Правительство Грузии и дальше будет обновляться» Об этом он заявил грузинским телекомпаниям в Вашингтоне в ходе своего визита в США.

"Естественно, что изменения будут продолжены и в будущем, но я не могу утверждать, что это произойдет в ближайшем будущем. Обновление будет продолжено, изменения будут продолжены, но и периодичность и последовательность будут обусловлены теми конкретные проблемами, теми конкретными вопросами, которые стоят перед страной", - заявил Д.Бакрадзе в эфире грузинской телекомпании "Имеди".

Отметим, что председатель парламента Грузии Давид Бакрадзе отправился с трехдневным рабочим визитом в Вашингтон 8 декабря.

По сообщению пресс-службы парламента, запланированы встречи Давида Бакрадзе с представителями Администрации и Конгресса США, но точный график встреч не известен

/Грузия Online/