https://news.day.az/georgia/189414.html Президент Украины не примет участия на энергетическом саммите в Батуми Президент Украины Виктор Ющенко не поедет в Грузию на энергетический саммит 14 января из-за участия в выборах главы украинского государства 17 января.

Президент Украины не примет участия на энергетическом саммите в Батуми

Новости Грузии, 13 января 2010 14:56 (UTC +04:00) 736
Президент Украины не примет участия на энергетическом саммите в Батуми Об этом Виктор Ющенко сообщил на пресс-конференции.

"14 января, к сожалению, я не буду участвовать в энергетическом саммите по понятным причинам: остается три-четыре дня активной избирательной кампании", - сказал Ющенко. "Несмотря на важную повестку дня саммита, я должен быть на Украине, общаться с избирателями", - добавил он.

Президент сообщил, что по его поручению Украину на энергосаммите представит секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Раиса Богатырева.

/Грузия Online/

Новости по теме:

Министр энергетики: "Осуществленные в регионе международные проекты подтвердили репутацию Грузии, как надежного партнера"

В Тбилиси началась встреча рабочих групп по подготовке энергетического саммита

Министр энергетики Грузии: "Этот терминал принадлежит ГНКАР, и она может открыть там все, что пожелает"

Президент Польши посетит Грузию
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости