https://news.day.az/politics/114775.html Сиявуш Новрузов: «Партия «Ени Азербайджан» успешно реализует стратегию, направленную на участие в президентских выборах» Партия «Ени Азербайджан» (ПЕА) подготовила общую стратегию для участия в президентских выборах.

Сиявуш Новрузов: «Партия «Ени Азербайджан» успешно реализует стратегию, направленную на участие в президентских выборах»

Политика, 16 апреля 2008 10:23 (UTC +04:00) 1 097
Сиявуш Новрузов: «Партия «Ени Азербайджан» успешно реализует стратегию, направленную на участие в президентских выборах»
Об этом Day.Az сообщил заместитель исполнительного секретаря партии Сиявуш Новрузов.

По его словам, сущность данной стратегии заключается в том, чтобы направить все усилия на встречи с избирателями.

"В стратегии четко указано, какие действия ежедневно необходимо осуществлять нашей партии. Мы намерены реализовать предвыборную кампанию поэтапно, так как хотим изучить основные задачи, которые будут стоять перед нами. Партия уже реализовала шестимесячную программу данного плана. До выборов будут проделаны остальные шаги. Наша партия успешно реализует стратегию, направленную на участие в президентских выборах", - заявил заместитель исполнительного секретаря партии.

Отвечая на вопрос, когда ПЕА определится с кандидатом в президенты, С.Новрузов заявил, что этот вопрос должен решиться либо на заседании правления партии, либо на заседании политического совета, либо на съезде.

"В настоящее время партия ведет все необходимые работы к проведению одного из мероприятий. В Избирательном кодексе есть пункт, что кандидат в президенты должен быть выдвинут руководящими органами партий. Для этого должно пройти заседание правления партии, заседание политического совета, или должен состояться съезд.

Однако в партии существует мнение, что этот вопрос должен найти свой ответ на съезде. Партия ведет активную подготовку к проведению трех мероприятий. Какое решение будет принято со стороны руководства партии, в этом направлении и будет проделана работа.

После окончательного определения, в районах пройдут конференции, в ходе которых будут избраны делегаты для работы съезда. Съезд - высший орган партии, который выносит самые важные решения", - отметил он.

Тамилла Сенджаплы
Day.Az

Новости по теме:


- Партия "Ени Азербайджан" будет использовать на президентских выборах новые политические технологии

- Съезд партии "Ени Азербайджан" пройдет за 4 месяца до президентских выборов

- Партия "Ени Азербайджан" намерена выявить основные проблемы населения

- Мубариз Гурбанлы: "Партия "Ени Азербайджан" всегда готова к диалогу с оппозицией"

- Партия "Ени Азербайджан" готова к участию в президентских выборах

- В 2008 году состоится съезд партии "Ени Азербайджан"

- Съезд Партии "Ени Азербайджан" состоится после объявления даты президентских выборов
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости