https://news.day.az/politics/125728.html Центр Демократических выборов скоординирует свою деятельность в преддверии президентских выборов в Азербайджане Действующий в Азербайджане Центр Демократических выборов примет план в связи с участием в президентских выборах.

Центр Демократических выборов скоординирует свою деятельность в преддверии президентских выборов в Азербайджане

Политика, 28 июля 2008 15:43 (UTC +04:00) 1 058
Центр Демократических выборов скоординирует свою деятельность в преддверии президентских выборов в Азербайджане
Об этом Day.Az сообщил председатель партии Зеленых Азербайджана Маис Гюльалиев.

По его словам, партии, входящие в центр, договорились определиться с вопросом участия в выборах до 3 августа.

"До этого времени все партии должны обнародовать свою позицию по этому вопросу. После пройдет внеочередное заседание центра, в ходе которого должна быть утверждена форма, согласно которой партии, представленные в ЦДВ, намерены продолжить свою деятельность.

Если у центра будут несколько кандидатов, то мы скоординируем свою деятельность для того, чтобы оказывать друг другу помощь на выборах", - отметил он.

Отметим, что в ЦДВ входят Партия Классического Народного фронта Азербайджана, "Великое созидание", Партия Единого Народного фронта Азербайджана, Партия "Великий Азербайджан", "Тяккамуль", Партия "Азадлыг" и Партия Открытое общество и Партия Зеленых Азербайджана.

Тамилла Сенджаплы
Day.Az

Новости по теме:

Центр Демократических выборов выражает обеспокоенность по поводу сложившейся в Азербайджане предвыборной ситуации

Центр демократических выборов требует переформировать состав избирательных комиссий

Центр Демократических выборов считает необходимым участие Расула Гулиева в президентских выборах в Азербайджане

Центр Демократических выборов призывает азербайджанскую оппозицию к сотрудничеству
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости