https://news.day.az/politics/125800.html Фазиль Газанфароглу: «Не исключается вариант поддержки нашей партией другой кандидатуры на президентских выборах Азербайджана» «Государство не проявляет внимание к деятельности политических партий Азербайджана».

Фазиль Газанфароглу: «Не исключается вариант поддержки нашей партией другой кандидатуры на президентских выборах Азербайджана»

Политика, 29 июля 2008 10:28 (UTC +04:00) 1 265
Фазиль Газанфароглу: «Не исключается вариант поддержки нашей партией другой кандидатуры на президентских выборах Азербайджана»
Об этом Day.Az заявил председатель Партии "Великое созидание" Фазиль Газанфароглу.

По его словам, последним доказательством этому стало то, что Госкомитет по управлению госимуществом Азербайджана все-таки не выделил партии штаб-квартиру.

"Госкомитет по управлению госимуществом занят только тем, что приватизирует государственные объекты и продает их так, как хочет. При этом эта структура полностью уверена, что в дальнейшем не будет нести ответственность за свои действия. У представителей Госкомстата всегда найдутся отговорки по поводу непредставления партиям места под штаб-квартиру.

Исходя из этого, в партии принято решение, что мы завершим первый этап борьбы с Госкомитетом и приступим ко второму. Однако теперь мы будем вести борьбу не под лозунгом предоставления штаб-квартиры, а для того, чтобы всем партиям были созданы равные условия", - отметил он.

Касаясь вопроса, какие работы идут в партии в связи с проведением заседания Верховного меджлиса политической структуры, в ходе которого должно быть утверждено решение относительно формы участия в выборах, Ф.Газанфароглу отметил следующее:

"Есть вероятность, что заседание Верховного меджлиса вообще не пройдет. У партии есть решение относительно выборов, поэтому в зависимости от политической ситуации мы определим свои действия.

У нас есть несколько вариантов. В частности, возможно, что партия не будет активно участвовать в выборах, в то же время не исключается вариант поддержки другой кандидатуры", - отметил он.

Тамилла Сенджаплы
Day.Az

Новости по теме:


Фазиль Газанфароглу: "Отсутствие офиса у нашей партии может стать причиной моего неучастия в президентских выборах в Азербайджане"

Фазиль Газанфароглу: "Партия "Великое созидание" вынуждена продолжить деятельность в палатке"

Фазиль Газанфароглу: "Если государство не предоставит нам помещение, то партия будет бороться другими способами"

Партия Фазиля Газанфароглу хочет мирно решить с государством проблему со штаб-квартирой

Партия "Великое созидание" не собирается переезжать в офис, выделенный ей государством

Депутат Милли Меджлиса грозит бессрочной акцией протеста

Фазиль Газанфароглу: "Если ситуация не изменится, партия "Великое созидание" может временно приостановить свою деятельность"

Фазиль Газанфароглу: "У нас есть компрометирующие факты против Государственного комитета по управлению госимуществом"
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости