https://news.day.az/politics/126858.html Партия «Муасир Мусават» перенесла запланированную акцию возле посольства США в Азербайджане Партия «Муасир Мусават» не проведет 8 августа акцию протеста перед посольством США в Азербайджане.

Партия «Муасир Мусават» перенесла запланированную акцию возле посольства США в Азербайджане

Политика, 7 августа 2008 17:17 (UTC +04:00) 1 110
Партия «Муасир Мусават» перенесла запланированную акцию возле посольства США в Азербайджане
Об этом Day.Az сообщил председатель партии Хафиз Гаджиев.

По его словам, сотрудники посольства связались с руководством политической структуры и пообещали решить этот вопрос мирным путем.

"Сотрудники посольства США пообещали донести все наши претензии до Мэтью Брайзы. Если мы сможем прийти к единому решению, то партия не проведет акцию протеста", - сообщил Х.Гаджиев.

Отметим, что акция партии "Муасир Мусават" была приурочена последним заявлениям Мэтью Брайзы в Москве.

Тамилла Сенджаплы
Day.Az

Новости по теме:


Мэтью Брайза в очередной раз опроверг слова, переданные от его имени

Мэтью Брайза может быть объявлен в Азербайджане персоной нон-грата

В Армении тоже недовольны последними высказываниями Мэтью Брайзы

Хазар Ибрагим: "Мэтью Брайза впоследствии опровергает слова, переданные с его уст"

"Американский Талейран", или стоит ли удивляться заявлениям Мэтью Брайзы?

В чём же суть мадридских принципов?

Ильгар Мамедов: "Мэтью Брайза неправ, когда выдёргивает идею голосования по статусу нагорной части Карабаха из всего контекста переговоров"

Новруз Мамедов: "Проведение референдума по статусу Карабаха в составе Азербайджана возможно через 15-20 лет"

Организация Освобождения Карабаха: "Азербайджан должен немедленно отказаться от ведения переговоров по Нагорному Карабаху в рамках Минской группы ОБСЕ"

Глава абхазских сепаратистов поддержал идею США о референдуме в "Нагорном Карабахе"

В Москве состоялась встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении - ОБНОВЛЕНО

Мэтью Брайза: "Жители Нагорного Карабаха сами решат, пойдет ли республика под юрисдикцию Азербайджана"

Мэтью Брайза делает противоречивые заявления и по грузино-российскому конфликту?

Опровержение собственных слов как стиль дипломатии Мэтью Брайзы

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости