Шумные проблемы “немого” органа

Печень - это самый крупный внутренний орган, занимающий большую часть брюшной полости. Миллиарды клеток печени постоянно выполняют множество функций, направленных на поддержание чистоты и постоянства внутренней среды организма. Одной из важнейших его функций является дезинтоксикация. От печени зависит работа иммунной системы, а значит сопротивляемость организма болезням и инфекциям. Наша молодость и красота также неразрывно связаны с работой печени.  

Основные функции печени. Глобальная задача печени - не допустить ядовитые, опасные для других органов вещества в общий кровоток. За сутки кровь фильтруется через печень 300-400 раз! Каждый день наша печень ведет отчаянную борьбу с массой ядовитых веществ. Печени приходится сражаться с такими веществами как этиловый спирт, лекарства, пищевые красители и консерванты, микробные токсины,  вирусы, выхлопные газы, тяжелые металлы.  

Окружающая атмосфера, курение, алкогольные напитки, питание, прием лекарств являются основными причинами болезней печени. 

Основные симптомы болезней печени. Часто приходиться слышать: "У меня печень здоровая, потому что не болит". Печень действительно не болит. Внутри печени нет нервных окончаний, потому мы не можем ощущать боль. Если печень увеличивается, мы чувствуем, лишь тяжесть и дискомфорт. Боли в правом боку говорят о проблемах в желчном пузыре или поджелудочной железе. А печень терпит и "молчит", даже когда разрушается! 

Только у 8% людей вовремя выявляются ранние признаки нарушения работы печени. Когда печень перестает справляться с детоксикацией, токсины накапливаются и циркулируют в организме, негативно влияя на все его системы, особенно на клетки головного мозга. Поэтому первыми сигналами о проблемах с печенью могут быть вовсе не болезненные ощущения в правом боку, а нарушение внимания, замедление двигательных реакций, координации и мышления.  

Профилактика заболеваний печени. Если вы заподозрили у себя поражение печени или же хотите предотвратить развитие печеночных заболеваний, следует пересмотреть свой образ жизни. При помощи правильного питания и общеукрепляющей терапии можно значительно снизить риск развития заболеваний печени. Чтобы укрепить печень и ускорить регенерацию поврежденных клеток, необходимо принять курс препаратов - гепатопротекторов. Здоровая печень является залогом полноценной жизни и хорошего настроения! 

Высококачественные лекарства, натуральные медицинские средства, косметологические средства и средства гигиены, детское питание и предметы медицинского назначения для эффективной и действенной борьбы с различными болезнями, а также против болезни являющейся основной темой, читаемой вами статьи, вы можете найти, обратившись к *7700 - службе срочной доставки лекарств. 
Для заказа, вы можете написать на номер: 
+99455 251 77 00 (WhatsApp) или позвонить на номер * 7700. 
Доставка БЕСПЛАТНАЯ.