Азербайджан и Босния и Герцеговина провели первые штабные переговоры - ФОТО

В Управлении международного военного сотрудничества Министерства обороны Азербайджанской Республики состоялись первые штабные переговоры между министерствами обороны Азербайджана и Боснии и Герцеговины.
Как передает Day.Az, об этом Trend сообщили в Минобороны Азербайджана.
"В ходе встречи, проходившей с участием представителей различных управлений, были определены направления двустороннего сотрудничества. Также был подготовлен проект плана двустороннего сотрудничества на 2026 год.
Наряду с этим, на основе презентаций, представленных обеими сторонами, были приведены подробные сведения о структуре министерств обороны двух стран и проводимых реформах.
На встрече была выражена уверенность в том, что совместное военное сотрудничество и впредь будет взаимовыгодным для обеих стран", - говорится в сообщении ведомства.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре