По вражеским позициям нанесены 110 огневых ударов
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 89 раз, говорится в сообщении Минобороны Азербайджана, распространенном в воскресенье.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селе Паракавар и на безымянных высотах Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Кехнегышлаг Агстафинского и на безымянных высотах Газахского района. С позиций, расположенных в селе Мосесгех Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селе Агдам Товузского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Чилябурт, Гёкарх, Ярымджа Тертерского, Новрузлу, Сарыджалы, Юсифджанлы, Джавахирли, Гарагашлы, Намирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского и Мехдили Джебраильского районов.

Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов.

С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 110 огневых ударов.