https://news.day.az/world/1704774.html
Ливанская ракета упала возле аэропорта в Тель-Авиве
Одна из ракет, выпущенных из Ливана по Израилю, разорвалась в центральной части еврейского государства, недалеко от аэропорта имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве. Об этом сообщила радиостанция Kan, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru. Отмечается, что аэропорт работал в штатном режиме. Информации о пострадавших нет.
Ливанская ракета упала возле аэропорта в Тель-Авиве

Одна из ракет, выпущенных из Ливана по Израилю, разорвалась в центральной части еврейского государства, недалеко от аэропорта имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве. Об этом сообщила радиостанция Kan, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.
Отмечается, что аэропорт работал в штатном режиме. Информации о пострадавших нет.
О падении одной из ракет в центре страны позже сообщили в пресс-службе Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).
"Около 10 ракет перелетели границу со стороны Ливана. Большинство ракет было перехвачено, а один упавший снаряд был идентифицирован в Центральном Израиле", - говорится в сообщении.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре