Кто будет объявлять баллы на "Евровидении 2011" от Азербайджана?

8 мая 2011 13:55 комментария
Как стало известно Day.Az, баллы от Азербайджана странам-участницам "Евровидения 2011" во время финала будет объявлять Сафура Ализаде, представившая нашу страну на евросонге в 2010 году.

Отметим, что финал "Евровидения 2011" состоится 14 мая в Дюссельдорфе, и начнется в 00:00 по бакинскому времени.



24 комментария

  • guest

    8 мая 2011 14:26

    Я,не прочитав новость, почему-то сразу подумала,что Сафура будет объявлять баллы,молодец девочка!

  • 8 мая 2011 14:47

    opyat ona?

  • 8 мая 2011 15:08

    не удивительно )

  • 8 мая 2011 17:17

    Husniyye ozun asacag)

  • 8 мая 2011 18:48

    Решила себя еще раз миру показать.....у нее и так плохой английский почему она?!

  • FAXRAT

    8 мая 2011 18:48

    УВЕРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА ЗДРАСТВУЕТ,АЗЕРБАЙДЖАН!!!!!!ДА ПОМОЖЕТ НАМ, АЛЛАХ!!!!!!!!!!!!!

  • seagreen@list.ru

    8 мая 2011 18:52

    uf....4to nashli v etoy Safure?

  • 8 мая 2011 19:33

    А почему в 2010 не объявляла Айсель? Чем она хуже? Ну, слава богу, что не Хусния......

  • ilinka

    8 мая 2011 22:13

    Ya pomnyu kajetsya kogda Samir vistupal v duete, odna vishla i nachala izvinite za virojeniye orat na angliyskom!!!!!Esli eto mojno bilo nazvat angliyskim voobshe,,,,

  • camila.k

    9 мая 2011 00:45

    А на след. год будет объявлять Нигяр, ну и так дальше.......

  • NuRella

    9 мая 2011 01:28

    menimchun qeti fergi yoxdu)

  • RUSSIAN-BABY

    9 мая 2011 09:54

    ОНА мне никогда не нравилась...

  • Nika10

    9 мая 2011 11:41

    Po moemu vo vsey Respublike angliyskim yazikom tolko Safura vladeet :)))) Raz skazat 1 predlojenie: Chto nashi balli idut takoy-to strane vibrali Safuru :)))))

    • 10 мая 2011 09:21

      Ее выбрали не потому, что она владеет английским. Наверно посчитали, что увидеть ее там будет интересно Европе. Или таким образрм просто напомнят Европе о ней ))

  • fimer

    9 мая 2011 11:46

    camila.k

  • fimer

    9 мая 2011 11:47

    camila.k Boq pishetsa s bolshoy bukvi

  • int

    9 мая 2011 11:54

    кто такой этот fimer? Он никогда ничего не пишет, но как только кто-то напишет слово "бог" с маленькой буквы, он тут как тут. Он что, весь интернет контролирует по поводу того, кто пишет эти слова с маленькой буквы?
    fimer, главное, не то с прописной буквы или строчной написал человек это слово. Главное в том, какой сам этот человек, его мысли, помыслы, дела. Главное, чтобы он творил в жизни добро, а не буква в слове.

  • 9 мая 2011 12:18

    Господа!
    Icaze verin bu agir ve chetin jerine jetirilen vezifenin ohdesinden men gelim.

  • miracle

    9 мая 2011 15:56

    Int vi pro4li moi misli! ne vajno s kakoy bukvi mi pishem slovo bog! vajno kakoye mesto on zanimayet v dushe!

  • scarlet

    9 мая 2011 19:25

    mi ne pobedim v etom konkurse,eto vidno.silniye soperniki,pesni otlicniye i ispolniteli professionali.nashi tolko v 10-ku popadut i to blaqodarya nashim sootecestvennikom jivushem zarubejom,i tolko.

  • ku

    10 мая 2011 09:15

    Komentatori moi dorogie! :) Skolko je vas zavistlivix))) Smeshnie vi)))

  • ku

    10 мая 2011 09:18

    To rsussian baby.
    Vam zaplatili za antiagitacionie komentarii tolko v novostyax o Safure? :) So storoni posmotrite na seba, xotya kakoe vam do seba delo.

  • NATALI

    10 мая 2011 13:42

    ОПЯТЬ ЭТА САФУРА.НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ЕЕ ТАК РЕКЛАМИРУЮТ????

  • 10 мая 2011 14:29

    мне все равно кто будет объявлять, главное что бы сделали это правильно и за 30 секунд объявлений баллов не опозорили нас.