https://news.day.az/showbiz/1167219.html Джим Керри и Джинджер Гонзага расстались Американский актер Джим Керри и его подруга Джинджер Гонзага объявили о расставании. Об этом сообщает Fox News, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru. Отмечается, что 35-летняя актриса состояла в отношениях с Керри меньше года. Уточняется, что Керри и Гонзага впервые вместе вышли в свет на церемонии вручения премии "Золотой глобус".

Джим Керри и Джинджер Гонзага расстались

Шоу-бизнес, 19 октября 2019 10:46 (UTC +04:00) 1 743
Джим Керри и Джинджер Гонзага расстались

Американский актер Джим Керри и его подруга Джинджер Гонзага объявили о расставании. Об этом сообщает Fox News, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

Отмечается, что 35-летняя актриса состояла в отношениях с Керри меньше года.

Уточняется, что Керри и Гонзага впервые вместе вышли в свет на церемонии вручения премии "Золотой глобус".

Также влюбленные работали над съемками сериала "Умираю со смеху", где Керри выступал в качестве продюсера, а также в фильме "Шучу".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости