ООО Azermarka запустила новую услугу

ООО Azermarka запустила услугу изготовления персонализированных марок, которая позволяет каждому желающему превратить фотографию в почтовую марку, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Обратиться за получением персонализированной марки можно либо в Azermarka либо в центр обслуживания граждан "Şəbəkə" расположенный по адресу Узеира Гаджибейли, 36.

"Цена одного марочного листа, состоящего из 12 марок, обойдется в 15 манатов", - сказали в ООО.

Персонализированные марки могут быть интересны коллекционерам филателистам, а также использоваться для почтовых отправлений.

Как сказали в ООО, в ближайшее время будет презентована эксклюзивная серия почтовых марок, посвященных 100-летию Азербайджанской Демократической Республики (АДР). Марки будут выпущены в ограниченном количестве и будут представлены на организованной Azermarka выставке филателистов, приуроченной к 100-летию АДР.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook