https://news.day.az/society/1847435.html В Самур-Абшеронском канале утонул человек На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям поступила информация о том, что на участке Самур-Абшеронского канала, проходящем через село Вельвеле Губинского района, утонул один человек.

В Самур-Абшеронском канале утонул человек

Общество, 12 июля 2026 18:05 (UTC +04:00) 5 404
В Самур-Абшеронском канале утонул человек

На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям поступила информация о том, что на участке Самур-Абшеронского канала, проходящем через село Вельвеле Губинского района, утонул один человек.

Как сообщили Day.Az в пресс-службе МЧС, к поискам незамедлительно были привлечены водолазы-спасатели Государственной службы по надзору за маломерными судами и спасению на водах МЧС.

В настоящее время ведутся поиски на участках канала, где предположительно утонул гражданин Османов Фарид Паша оглу (2010 г.р.).

Будет предоставлена дополнительная информация.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости