«Галатасарай» выиграл дерби у «Бешикташа» и вышел в лидеры чемпионской гонки - ВИДЕО
"Галатасарай" обыграл "Бешикташ" в стамбульском дерби, которое состоялось в рамках 31-го тура турецкой Суперлиги. Встреча прошла на стадионе "Али Сами Йен" в Стамбуле и завершилась со счетом 2:0 в пользу "Галатасарая". Точными ударами отметились Анри Чуквуемека (44-я минута) и Фернандо (54), передает Day.Az со ссылкой на sport24.ru.
Благодаря победе "Галатасарай" за 3 тура до конца вышел на первое место в таблице. У команды Фатиха Терима 63 очка, столько же у "Истанбула Башакшехира", но "Галатасарай" имеет преимущество по дополнительным показателям. "Бешикташ" (59 очков) занимает третью строку.
В следующем туре "Галатасарай" отправится в гости к "Ризеспору", "Истанбул Башакшехир" примет "Анкарагюджю", а "Бешикташ" сыграет дома против "Аланияспора".
Турция. Суперлига, 31-й тур
"Галатасарай" - "Бешикташ" - 2:0 (1:0)
Голы: Чуквуемека, 44 - 1:0; Фернандо, 54 - 2:0.
Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре