Четвертый день Евроигр: завершились матчи по водному поло - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

22:07

Завершились матчи по водному полу.

В соревнованиях среди мужчин Нидерланды обыграли сборную Венгрии со счетом 14:9, среди женщин Хорватия вырвала победу у Греции со счетом 13:12, передает Day.Az.


----------
20:22


Германия обыграла Азербайджан со счетом 17:7, Италия сыграла вничью с Россией (11:11).
 
В группе B начались матчи по водному полу среди мужчин между Азербайджаном и Германией, в группе B - среди женщин между Италией и Россией, передает Day.Az.

--------
18:49


В группе B начались матчи по водному полу среди мужчин между Азербайджаном и Германией, в группе B - среди женщин между Италией и Россией, передает Day.Az.

---------
16:27

В Баку продолжаются соревнования четвертого дня Европейских игр. Идет командный турнир по водному поло, проходят матчи как среди мужских, так и среди женских команд, передает Day.Az.

В соревнованиях среди мужчин в группе D Испания обыграла Словакию со счетом 14-9, а в группе А Италия одолела соперников из Украины со счетом 18-6. В группе В со счетом 18-3 завершился матч Венгрия-Румыния.

В турнире женских команд также прошли несколько матчей: в группе В сборная Сербии проиграла соперницам из Франции со счетом 7-9, в другом матче этой группы Испания разгромила Словакию (20-4). В группе А британские ватерполистки победили соперниц из Израиля со счетом 13-9.

--------
12:15


В Баку продолжаются соревнования четвертого дня Европейских игр. Идет командный турнир по водному поло среди мужчин, передает Day.Az.

В соревнованиях среди мужчин в группе С встретились сборные Монтенегро и Турции. Турецкие ватерполисты проиграли соперникам со счетом 6-11. В группе D прошел матч Сербия-Мальта, который завершился победой сербов со счетом 18-3.

В настоящее время продолжаются матчи Испания-Словакия (группа D) и Сербия -Франция (группа В).

--------
09:31

В Баку продолжаются соревнования четвертого дня Европейских игр.

Стартовал командный турнир по водному поло среди мужчин, передает Day.Az.

Одновременно проходят сразу два поединка: сборная Монтенегро встречается с командой Турции (группа C), а ватерполисты Сербии - с соперниками из сборной Мальты (группа D).

В борьбу за медали также вступит мужская сборная Азербайджана.

Европейские игры, которые продлятся до 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

--------
14:16

Нажмите на фотографии для увеличения:



Фото: АЗЕРТАДЖ.