Американец 18 лет вписывал в лотерейный билет одни и те же числа и сорвал куш

Житель американского штата Айдахо Майкл Трэн (Michael Tran) 18 лет вписывал в лотейные билеты одни и те же числа и, в конце концов, сорвал миллионный куш. Об этом сообщил информационный портал UPI, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Мужчина купил билет лотереи Powerball в городе Бойсе перед розыгрышем и записал в него те же номера, что и в последние годы: 06-10-15-25-36. Затем он просканировал билет с помощью приложения на телефоне и получил уведомление, что ему надо связаться с организаторами лотереи.

"После этого я посмотрел на выигрышные числа, и они выглядели очень знакомо!" - рассказал Трэн. Организаторы сообщили ему, что он выиграл два миллиона долларов.

Американец рассказал, что собирается использовать деньги, чтобы погасить ипотеку за дом, а то, что останется, прибережет на будущее. Собирается ли он продолжать играть в лотерею, используя те же номера, не сообщается.

В конце мая сообщалось о жителе американского штата Мичиган, который выиграл в лотерею благодаря любви к нечетным числам. Как только он узнал у продавщицы, что у билета мгновенной лотереи номер 21, он сразу же купил его, стер защитный слой и узнал, что выиграл два миллиона долларов.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook