Эмин Агаларов поздравил Ell & Nikki с победой

Известный азербайджанский певец и композитор Эмин Агаларов поздравил победителей конкурса Евровидение 2011, дуэт Ell & Nikki.

"Я очень горжусь их победой, это был приятный и неожиданный сюрприз - не в том смысле, что они этого не заслуживали, а из-за того, что практически вся Европа так их поддержала! Мне они оба очень нравятся, они хорошо образованы, свободно говорят по-английски и во всех смыслах достойны представлять свою страну - пресс-конференция показала это очень хорошо, наряду, конечно, с самим выступлением. Благодаря этой прекрасной победе, Азербайджан будет замечен и оценен по достоинству огромным количеством совершенно новых людей. Отдельное спасибо России за 12 баллов! Вся страна чувствует себя причастной к этой победе и все мы очень горды и счастливы", - сказал он.

Многочисленные вопросы по поводу того, будет ли Эмин рассматривать вопрос о своем участии в Евровидении в следующем году, певец пока оставляет без ответа, но, возможно, скоро выскажется и по этому поводу, сообщает официальный сайт певца.