https://news.day.az/gurmaniya/1770733.html Мужчина целый месяц пил только пиво и не выжил В Таиланде 44-летний местный житель Тависак Намвонгса на протяжении месяца пил только пиво и не выжил. Его историю рассказало издание Pulzo, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru. Скорую помощь и сотрудников полиции вызвал сын мужчины, который вернулся из школы и обнаружил отца на полу.

Мужчина целый месяц пил только пиво и не выжил

Гурмания, 29 июля 2025 14:05 (UTC +04:00) 1 601
Мужчина целый месяц пил только пиво и не выжил

В Таиланде 44-летний местный житель Тависак Намвонгса на протяжении месяца пил только пиво и не выжил. Его историю рассказало издание Pulzo, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Скорую помощь и сотрудников полиции вызвал сын мужчины, который вернулся из школы и обнаружил отца на полу. Медики быстро прибыли на место случившегося, но спасти его не смогли.

Как рассказал подросток, отец целый месяц пил только пиво, не принимал лекарства и ничего не ел, хотя сын ему неоднократно предлагал горячее. В доме тайца на полу стояли десятки открытых бутылок из-под алкогольных напитков. При этом располагались они таким образом, чтобы оставалось узкое пространство для передвижения.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости