https://news.day.az/hitech/1098769.html AliExpress будет продавать автомобили в России Китайская торговая онлайн-площадка AliExpress запускает в России онлайн-продажу автомобилей. Как передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом пишет "Коммерсант". Отмечается, что первым партнером ретейлера в разделе "авто" станет китайский бренд Chery. В частности, на AliExpress будут представлены кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7.

AliExpress будет продавать автомобили в России

Наука и технологии, 5 марта 2019 10:46 (UTC +04:00) 1 582
AliExpress будет продавать автомобили в России

Китайская торговая онлайн-площадка AliExpress запускает в России онлайн-продажу автомобилей. Как передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом пишет "Коммерсант".

Отмечается, что первым партнером ретейлера в разделе "авто" станет китайский бренд Chery. В частности, на AliExpress будут представлены кроссоверы Chery Tiggo 3, 4, 5 и 7. В дальнейшем планируется расширить предложение за счет других производителей.

"На протяжении длительного времени мы отмечаем повышенный интерес покупателей к новым категориям, среди которых значительный рост показывают в том числе товары для автомобилей и мотоциклов", - цитирует издание гендиректора AliExpress в России Лю Вея.

При этом компания намеревается привлекать потенциальных покупателей машин скидками и спецпредложениями.
 

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости