https://news.day.az/politics/1280936.html
В результате армянского обстрела Гянджи погибли 14 человек, ранены 55
Число гражданских лиц, скончавшихся в результате ракетного обстрела Гянджи 17 октября со стороны подразделений ВС Армении, достигло 14 человек. Как сообщает спецкор Trend в Гяндже, об этом сказал глава ИВ города Ниязи Байрамов. Он сообщил, что в результате ракетного обстрела пострадали 55 человек, передает Day.Az.
В результате армянского обстрела Гянджи погибли 14 человек, ранены 55

Число гражданских лиц, скончавшихся в результате ракетного обстрела Гянджи 17 октября со стороны подразделений ВС Армении, достигло 14 человек.
Как сообщает спецкор Trend в Гяндже, об этом сказал глава ИВ города Ниязи Байрамов. Он сообщил, что в результате ракетного обстрела пострадали 55 человек, передает Day.Az.
"Фашистская Армения подвергает мирных жителей ракетному обстрелу. Несмотря на удар, который был нанесен ночью, жители Гянджи по-прежнему тесно сплочены вокруг Главы государства, они ничего не боятся и желают, чтобы государственный флаг Азербайджана развевался в Шуше и Ханкенди", - сказал Байрамов.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре