Виктория Боня о своих целлюлитных боках - ФОТО Невеста сына монакского миллиардера Виктория Боня опубликовала в Instagram фото, на котором "втянула живот, чтобы жир не висел". Также модель и бывшая звезда "Дома-2" предложила обсудить ее "целлюлитные бока". Об этом передает Day.Az со ссылкой на Дни.ру.

Боня поделилась фотографией из спортзала, на которой хорошо видна ее фигура. Модель упорно работает над своим телом, чтобы оно всегда было в тонусе. И если многие светские дивы садятся на тренажеры исключительно ради эффектного селфи, то Виктория на самом деле в поте лица пашет, о чем свидетельствуют ее свежие фото. Вся майка звезды на радость мужчинам мокрая от усилий.



"жЫвот втянула чтоб жир не висел... да, кстати, давайте обсудим мои целлюлитные бока (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.)", - иронизирует в комментарии к фото подтянутая Боня.



Вероятно, звезду задели недавние заметки в СМИ о том, что зоркие акулы пера углядели целлюлитные бока у Бони. Речь идет о снимке в микроблоге, который Виктория, по всей видимости, не успела подвергнуть обработке в фотошопе.



Примерная мать и подруга миллионера, находясь в Монако, опубликовала в Instagram фотографию, которая может заметно подпортить ее репутацию в модельном бизнесе. Репортеры считают, что несмотря на многочисленные сообщения Бони об активных занятиях спортом, на фото видны несовершенства ее фигуры.

Примечательно, что далеко не все подписчики Бони заметили это - всего два пользователя Instagram прокомментировали жировые бока девушки. "А что у нее на боку?", "Юбка эта не идет вам, почему-то в ней ваш живот кажется дряблым", - написали они. Остальные же обсуждали забастовку таксистов во Франции.



По всей видимости, светская львица забыла отфотошопиться, так как на других снимках в ее аккаунте у нее идеально ровная талия. Так, на фото, которое появилось днем ранее, не видно ни одной складки на животе.

Версию о том, что многие снимки из Instagram Вики подвергаются сильной обработке в графическом редакторе, подтверждает фото, где Боня стоит на руках ногами вверх. На нем отчетливо видно, что пупок девушки "замазан".



При этом любой человек, занимающийся спортом, скажет, что в такой позе складки на животе сползут вниз. Что, вероятно, и произошло с Боней. А, чтобы убрать живот, она могла прибегнуть к помощи фотошопа. Однако не совсем удачно. Зато пупок на этом снимке у молодой мамы, как у инопланетянки.