Учительница физкультуры насильно заставила школьницу сесть на шпагат

Громкий скандал разгорелся в одной из школ американского города Денвер, штат Колорадо. В Сеть попали кадры, на которых запечатлено, как учительница физкультуры и несколько одноклассниц Элли Уэйкфилд насильно заставляют ее сесть на шпагат. Девочка плачет и кричит, что ей больно, сообщает BuzzFeed. 

"Нет, нет, перестаньте, я не хочу!", - кричит восьмиклассница, пока ее держать одноклассницы и учительница, передает Day.Az со ссылкой на vesti.ru.

Уэйкфилд и ее родственники заявили, что дадут комментарий позже, однако в распоряжение журналистов попало письмо, которое мать девочки отправила дирекции школы в июне. Американка жаловалась на учительницу по физкультуре, утверждая, что ее дочь получила травму во время урока.

Представители школы заявили, что в настоящий момент ведется расследование этого инцидента.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Zorla şpaqat açdırılan qız internetdə