Николь Кидман оконфузилась на красной дорожке

Австралийская актриса Николь Кидман оконфузилась на красной дорожке из-за накладных волос. Об этом пишет Daily Mail, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

57-летняя звезда "Плохой девочки" посетила церемонию вручения премии Kering Women In Motion Awards 2025. Знаменитость выбрала для выхода в свет красное облегающее платье, которое было оформлено кружевами и высоким горлом. При этом ее внешний вид дополнили золотые часы, кольцо с массивным бриллиантом и маникюр в темных тонах.

Кроме того, Кидман предстала на публике с длинными волосами. По словам журналистов, она решила использовать парик. Однако, как оказалось, он был зафиксирован на голове неаккуратно и отличался по цвету от ее натуральных прядей.