Айгюн Кязымова приобрела бриллиантовое колье за 240 тысяч евро - ФОТО Потрясающее бриллиантовое колье Айгюн Кязымовой привлекло внимание присутствующих на одном из мероприятий в Баку.

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, колье придавало особый шик певице.

Как удалось выяснить, украшение Кязымовой в дорогостоящей оправе состоит из бриллиантов в 8 каратов. Драгоценное украшение, известное в мире под брендом "Chiarezza", в Азербайджане носит только Айгюн Кязымова.

Цена одного карата бриллианта в колье составляет 30 тысячи евро, соответственно, вся стоимость "брюликов" украшения певицы составляет 240 тысяч евро.
 

По завершении церемонии поп-дива азербайджанской эстрады отметила, что подобное колье в Азербайджане не в состоянии приобрести ни одна другая певица.


Кязымова, довольная впечатлением, произведенным ее колье на окружающих, продемонстрировала еще одно украшение с драгоценными камнями. Несмотря на то, что оно не стоит тысячи евро и не предназначено для помпезных церемоний, его певица также приобрела недешево.
 

Отметим также, что стилист Анар Агакишиев, работавший над имиджем Кязымовой, помогал ей выбирать украшения.

Нажмите на фотографии для увеличения: