Поножовщина в Ширване, есть погибший

17:03

В городе Ширван совершено убийство.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АПА, житель города Ширван по имени Аваз был доставлен с больницу с ножевым ранением. Несмотря на усилия врачей, спасти его жизнь не удалось.

В ходе расследования было установлено, что убийство совершил житель Ширвана Мамедов Яшар Малик оглу. Между Я.Мамедовым и Авазом произошел конфликт. Скончавшийся угрожал Я. Мамедову оружием. В это время Я.Мамедов ударил его ножом. Затем он доставил раненого Аваза в больницу и сдался полиции.

Находившийся там в этот момент брат Я.Мамедова Анар Мамедов также был задержан полицией. На месте происшествия был обнаружен и изъят 1 пистолет типа "Макаров". По предварительным данным, конфликт произошел из-за долга.

По факту ведется расследование.

---------
16:01

В городе Ширван совершено убийство.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АПА, житель города Ширван некий Аваз (фамилия пока неизвестна) был доставлен с больницу с ножевым ранением. Несмотря на усилия врачей, спасти его жизнь не удалось.

В ходе расследования было установлено, что убийство совершил житель Ширвана Мамедов Анар Малик оглу. Между А.Мамедовым и Авазом произошел конфликт. Скончавшийся угрожал А.Мамедову оружием. В это время А.Мамедов ударил его ножом. Затем он доставил раненого Аваза в больницу и сдался полиции.

По факту ведется расследование.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook