https://news.day.az/world/1752789.html В одной из стран Африки рухнул самолет Два человека погибли в результате крушения легкомоторного самолета в национальном парке Закума в Чаде. Как передает Day.Az, об этом сообщил информационный портал Journal du Tchad. По данным интернет-издания, инцидент произошел во время отслеживания носорогов с помощью спутниковых ошейников.

В одной из стран Африки рухнул самолет

В мире, 14 мая 2025 23:48 (UTC +04:00) 1 113
В одной из стран Африки рухнул самолет

Два человека погибли в результате крушения легкомоторного самолета в национальном парке Закума в Чаде.

Как передает Day.Az, об этом сообщил информационный портал Journal du Tchad.

По данным интернет-издания, инцидент произошел во время отслеживания носорогов с помощью спутниковых ошейников. Самолет потерпел крушение при выполнении маневра, направленного на то, чтобы обнаружить находившееся неподалеку животное.

Два человека, находившиеся на борту, погибли. Уточняется, что один из них - пилот из ЮАР, а другой - сотрудник заповедника.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости