https://news.day.az/politics/34825.html Петр Бурдыкин: «Если на митинге оппозиции российский флаг несли не представители России, а местное население – то это плохо» «На митинге оппозиции в Баку официальных представителей России не было.»

Петр Бурдыкин: «Если на митинге оппозиции российский флаг несли не представители России, а местное население – то это плохо»

Политика, 11 ноября 2005 11:55 (UTC +04:00) 2 308
Петр Бурдыкин: «Если на митинге оппозиции российский флаг несли не представители России, а местное население – то это плохо»
Об этом сказал в интервью АПА выразивший отношение к поднятию на митинге российского флага временный поверенный в делах России в Азербайджане Петр Бурдыкин.

Он допустил возможность, что государственный флаг России держали члены какой-либо российской партии, сотрудничающей с азербайджанскими партиями: "Возможно, что на митинге участвовали россияне, солидарные с какой-нибудь политической партией. Но если флаг подняло местное население, это не может быть воспринято положительно".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости