Султан Сулейман из "Великолепного века" казнит сына

В популярном турецком сериале "Muhteşem yüzyıl" (Великолепный век), который знакомит поклонников с жизнью и деятельностью одного из самых великих султанов Османской империи Сулеймана Кануни, зрители станут свидетелями очень жестокой сцены.
Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, AHT сообщает, что в сериале один из сыновей Султана Сулеймана принц Мустафа будет казнен по приказу всесильного владыки.
После казни Мустафы актер Мехмет Гюнсюр, исполняющий роль печально-известного принца, прекратит сниматься в "Muhteşem yüzyıl". Вместе с Гюнсюр сериал покинет и ряд других актеров и актрис.
Сцена казни будет снята через 9 дней.
Отметим, что сериал "Muhteşem yüzyıl" покинет также актриса Беррак Тюзюнатадж, исполняющая роль супруги принца Мустафы Михруниса Султан.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре