По маршруту Сургут–Лянкяран снова будут летать самолеты С пятого июля российская авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет полеты по направлению Сургут-Лянкяран.

Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Trend, говорится в сообщении авиакомпании, распространенном в пятницу.

Рейсы будут выполняться на лайнерах Boeing 737-500 с вылетом из Сургута в 15:10, из Лянкярана - в 20:40 (для каждого аэропорта указано местное время). Продолжительность полета составит четыре часа 30 минут.

"Мы продолжаем развивать географию полетов из аэропорта Сургута, являющегося одним из базовых для авиакомпании "ЮТэйр". Помимо возобновляемого рейса в один из древнейших городов Азербайджана с богатой историей жителям и гостям Сургута также доступны перелеты по 29 российским и международным направлениям - на курорты Черноморского побережья, Северного Кавказа, Алтая, в города Центральной части России, Сибири, Урала, а также в страны СНГ", - сказал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов, слова которого приводятся в сообщении.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в группу компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок.