https://news.day.az/russia/711024.html Ведущие шоу "Орел и решка" ожидают первенца

Ведущие шоу "Орел и решка" ожидают первенца

Новости России, 27 октября 2015 12:36 (UTC +04:00) 3 652
Ведущие шоу "Орел и решка" ожидают первенца

В звездной семье Андрея Беднякова и Насти Короткой грядет счастливое пополнение. 30-летняя телеведущая совсем скоро подарит 28-летнему возлюбленному ребенка.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на ТВ-ГИД.

Андрей не комментирует интересное положение супруги, однако в последних выпусках программы "Орел и решка" у Анастасии заметен животик. Даже свободная одежда не смогла скрыть беременность звезды.

Напомним, Настя и Андрей поженились в августе 2014 года. Пара познакомилась еще во времена участия в играх КВН. Отношения Беднякова и Короткой длятся уже шесть лет.

Поклонники проекта с нетерпением ждут официального подтверждения радостной новости от самих ведущих. Ведь подозрения поклонников, как это часто бывает, могут списать на неудачный ракурс съёмки.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости