"На выезде нас ждет втрое более сложный матч"
Защитник "Карабаха" Эльвин Джафаргулиев прокомментировал поражение от "Ньюкасла" (1:6) в первом матче плей-офф Лиги чемпионов.
Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, футболист отметил уровень соперника.
"Много говорить о поражении не нужно - все и так видно. Мастерство соперника еще раз показало, насколько высок уровень Лиги чемпионов. В первом тайме мы допустили слишком много ошибок, могли сыграть компактнее и проще", - цитирует слова футболиста futbolinfo.az.
Игрок подчеркнул, что команда постаралась прийти в себя после перерыва: "Мы поговорили в раздевалке и попытались собраться. Болельщикам спасибо за поддержку. Думаю, особой несправедливости в судействе не было".
Джафаргулиев также признался, что горд забитым мячом: "Я первый азербайджанец, забивший в плей-офф, и это повод для гордости. Жаль, что не выиграли. На выезде нас ждет втрое более сложный матч - и по атмосфере, и по игре, и по дороге. Постараемся показать достойный футбол".