Пляжный волейбол на Евроиграх: Азербайджан выходит в 1/8 финала - ОБНОВЛЕНО

23:29

В восьмой день Европейских игр в Баку завершились очередные матчи по пляжному волейболу.

Как передает Day.Az, Азербайджанские спортсмены Нейлтон Сантес и Ярослав Рудых обыграли дуэт из Украины со счетом 2:1 и таким образом вышли в 1/8 финала соревнований. В следующем этапе их соперниками станут Мартинс Плавинс и Харальдс Регза из Латвии.

Другой дуэт, преставляющий нашу страну - Бернардо Романо и Леонид Грицай - увы, не смог одолеть соперников из России.

--------
22:29

Азербайджанские спортсмены Нейлтон Сантес и Ярослав Рудых обыграли дуэт из Украины со счетом 2:1, передает Day.Az. В настоящее время волейболисты из Азербайджана Бернардо Романо и Леонид Грицай играют против российских спортсменов.

----------
19:10

Завершились еще два четвертьфинальных матча по пляжному волейболу среди женских команд. Как передает Day.Az, спортсменки из Швейцарии смогли обыграть испанок, а итальянки оказались сильнее нидерландских волейболисток.

Теперь стартовал отборочный тур между мужскими командами. На данный момент проходят сразу три волейбольных матча.

---------
18:09

Завершились первые два четвертьфинальных матча по пляжному волейболу между женскими сборными. Как передает Day.Az, волейболистки из Литвы одолели соперниц из Чехии, а дуэт из Австрии смог победить россиянок.

На данный момент проходят два других четвертьфинальных матча между женскими командами.

--------
15:00

Завершились несколько матчей по пляжному волейболу среди мужчин. Азербайджанские спортсмены Нейлтон Сантес и Ярослав Рудых, увы, не смогли обыграть дуэт из Швейцарии. Другая азербайджанская команда - Бернардо Романо и Леонид Грицай - также не смогли одержать победу над своими соперниками, итальянцами.

В прошедших матчах победили представители Норвегии, Франции, и Дании.

Чуть позже начнутся матчи между женскими сборными.

---------
12:45

Завершились очередные четыре матча по пляжному волейболу среди мужских команд. Как передает Day.Az, поляки Макиж Косяк и Макиж Рудол оказались сильнее испанцев, команда из Швейцарии одолела украинцев, латвийские волейболисты выиграли матч против австрийцев, а спортсмены из Беларуси одержали победу над финнами.

На данный момент проходят еще четыре матча. Играют также азербайджанские спортсмены Нейлтон Сантес и Ярослав Рудых.

---------
11:18

Завершились первые матчи по пляжному волейболу. Дуэт из Италии Матео и Паоло Ингроссо оказался сильнее греков, игроки Латвии одержали победу над украинцами (2:1), турки с таким же счетом одолели волейболистов из Нидерландов, а Ариэль Хилман и Шон Фаига (Израиль) одолели чехов.

На данный момент проходят еще четыре матча.

---------
10:00

В восьмой день Европейских игр в Баку продолжаются матчи по пляжному волейболу среди мужских и женских сборных.

Как передает Day.Az, турнир стартует матчами предварительного раунда между мужскими сборными. Далее стартуют волейболистки, которые будут соревноваться в четвертьфинальных матчах.

Также, сегодня сыграют азербайджанские волейболисты, Нейлтон Сантес и Ярослав Рудых, которым предстоит встретиться со спортсменами из Швейцарии.